ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия)
«Южно-Якутский технологический колледж»

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия)

«Южно-Якутский технологический колледж»
МЕНЮ

Победителей VII Регионального отборочного этапа финала VIII Национального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» определили в Нерюнгри. Борьба за звание лучшего в компетенции «Ремонт и обслуживание автомобиля» прошла по традиции на базе Южно-Якутского технологического колледжа.

Торжественная церемония закрытия чемпионата состоялась в актовом зале колледжа 30 марта, где присутствующим вручили дипломы и благодарственные письма.

Участников и экспертное сообщество поприветствовал главный эксперт компетенции Максим Владимирович Игнатенко. Он отметил важность и актуальность технических специальностей на современном рынке труда. В рамках чемпионата каждый участник продемонстрировал отличный результат своей профессиональной деятельности.

По итогам испытаний 3 место занял студент ЮЯТК Сергей Павлович Мягких, серебро также у студентки колледжа Юлии Игоревны Козловой. Победителем чемпионата, а также обладателем путевки на следующий этап чемпионата, стал студент Якутского индустриально-педагогического колледжа Станислав Айсенович Сабарайкин. Дипломы вручила Пьянзина Варвара Николаевна - главный специалист по обучению и развитию персонала ООО УК «Колмар».

 Дипломы конкурсантов вручил начальник управления по операционной деятельности АО ХК «Якутуголь» Виктор Владимирович Мартынов.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

Руководитель студенческого

информационного центра ГАПОУ РС (Я) «ЮЯТК»

Хоменко Анастасия Андреевна

© 2024. Все права защищены ГАПОУ РС(Я) "ЮЯТК".