ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия)
«Южно-Якутский технологический колледж»

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия)

«Южно-Якутский технологический колледж»
МЕНЮ

В день российского студенчества, первичная профсоюзная организация студентов колледжа провела кинопоказ в рамках своего проекта "ЮЯТКино". Это событие стало ярким и запоминающимся моментом для студентов и всех участников.

Кинопоказ стал отличным способом провести время с пользой ведь кино - это не только средство отдыха и релаксации, но и возможность погрузиться в другой мир, пережить разные эмоции и задуматься над глубокими вопросами.

Выбор пал на фильм "Один плюс один" который вдохновляет своей историей и заставляет задуматься о том, что на самом деле важно в жизни.

После окончания фильма студенты остались в зале, чтобы обсудить впечатления и поделиться своими мыслями. В ходе обсуждения пришло осознание, что семья - это не обязательно только кровные связи, но и люди, которые поддерживают и любят друг друга. Они поняли, что важно быть открытым к новым знакомствам и готовым помогать другим людям.

Этот кинопоказ стал не только возможностью провести время с пользой, но и шансом задуматься о своей жизни, ценностях и отношениях с другими людьми. Студенты получили новые впечатления и вдохновение для дальнейшей работы над собой и своими целями.

Медиацентр ГАПОУ РС (Я) «ЮЯТК»

© 2024. Все права защищены ГАПОУ РС(Я) "ЮЯТК".