Отборочные соревнования в категории «Молодые профессионалы» и «Юниоры» в ГАПОУ РС (Я) «Южно-Якутский технологический колледж»

 

sehrnttrВ Южно-Якутском технологическом колледже состоялись Отборочные соревнования в

категории «Молодые профессионалы» и «Юниоры».

Соревнования проходили в период с 15.12.2018г. – по 21.12.2018г. по 7-ми компетенциям - «Программные решения для бизнеса», «Веб-дизайн и разработка», «Электромонтаж»,«Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»,«Обслуживание грузовой техники», «Сварочные технологии», «Видеопроизводство».

В соревнованиях категории «Молодые профессионалы» приняли участие 40 конкурсантов, их работу оценивали 21 эксперт. Призовые места распределились следующим образом:

 

компетенция «Программные решения для бизнеса»:

1.Чуркин Валерий Валерьевич – 1 место;

2.Палий Вадим Алексеевич – 2 место;

3.Пичугин Сергей Сергеевич – 3 место;

 

компетенция «Веб-дизайн и разработка»:

1.Хазиев Марат Минзанурович – 1 место;

2.Михайлов Данил Александрович– 2 место;

3.Федоров Мичил Иванович – 3 место;

 

компетенция «Электромонтаж»:

1.Коробка Данил Андреевич – 2 место;

2.Аношин Никита Николаевич – 3 место;

3.Мороз Василий Григорьевич – 1 место;

 

компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»:

1.Смирнов Владимир Валерьевич – 1 место;

2.Коробкин Сергей Александрович2 место;

3.Козлов Владимир Петрович – 3 место;

 

компетенция «Обслуживание грузовой техники»:

1.Ковалик Алексей Игоревич-1место;

2.Парфутин Евгений Сергеевич-2место;

3.Плаканов Александр Витальевич-3 место;

 

 

компетенция «Сварочные технологии»:

1.Вилинский Павел Павлович – 1 место;

2.Куделя Дмитрий Александрович – 2 место;

3.Рихтер Рудольф Викторович – 3 место;

 

компетенция «Видеопроизводство»:

1.Смирнов Дмитрий Андреевич-1 место;

2.Куланов Айтал Федорович – 2 место;

3.Зубцов Денис Юрьевич – 3 место.

 

В категории «Юниоры» соревнования проходили по трем компетенциям - «Веб-дизайн и разработка», «Программные решения для бизнеса», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». В соревнованиях приняли участие 17 конкурсантов их числа школьников, работу которых оценивали 12 экспертов.

компетенция «Веб-дизайн и разработка»:

 

1.Милашенко Илья Игоревич – 1 место;

2.Рассеев Сергей Васильевич – 2 место;

3.Амвросов Артем Игоревич – 3 место;

 

компетенция «Программные решения для бизнеса»:

1.Лунев Матвей Андреевич – 1 место;

2.Музафаров Евгений Олегович – 2 место;

3.Лавриенко Анатолий Владимирович – 3 место;

 

компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»:

1.Скрепелев Егор Олегович -1 место;

2.Шабалин Олег Сергеевич - 2 место;

3.Зубко Евгений Ильич -3 место.

 

btrbrtn rtnytdmnr

rtsnydtnr trsfnydtmt

 

 

Специалист по связям с общественностью,

Мария Шкурко

 

ОБЪЯВЛЕНИЯ

doska-advert