Образовательная программа

Перечень реализуемых Государственным автономным профессиональным образовательным учреждением Республики Саха (Якутия) «Южно-Якутский технологический колледж» образовательных программ на 2018/2019 учебный год:

№ группы

наименование профессии/специальности

срок обучения

уровень образования

курс

Очная форма обучения

1

ЭМН-1

Электромонтажник-наладчик

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

1

2

ЭСН-18(9)

Электроснабжение (по отраслям)

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

1

3

ГЭМ-18(9)

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (открытые горные работы)

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

1

4

АТП-18(11)

Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

2 года 10 мес.

На базе 11 классов

1

5

МТН-1

Машинист технологических насосов и компрессоров

2 года 10 мес.

На базе 9 классов

1

6

МОГР-1

Машинист на открытых горных работах

2 года 10 мес.

На базе 9 классов

1

7

МОГР-2

Машинист на открытых горных работах

2 года 10 мес.

На базе 9 классов

1

8

ЭСЛ-25

Ремонтник горного оборудования

2 года 10 мес.

На базе 9 классов

1

9

ЭСЛ-26

Ремонтник горного оборудования

2 года 10 мес.

На базе 9 классов

1

10

ОПИ-1

Обогатитель полезных ископаемых

2 года 10 мес.

На базе 9 классов

1

11

ОГР-18(9)

Открытые горные работы

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

1

12

ПР-18(9)

Подземная разработка месторождения полезных ископаемых

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

1

13

СП-18(9)

Сварочное производство

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

1

14

ТОРА-18(9)

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

1

15

МТП-1

Монтажник трубопроводов

2 года 10 мес.

На базе 9 классов

2

16

ЭОб-1

Электромонтер по ремонту и обслуживаю электрооборудования (по отраслям)

2 года 10 мес.

На базе 9 классов

2

17

ЛЭк-1

Лаборант-эколог

2 года 10 мес.

На базе 9 классов

2

18

ОТТ-1

Оператор транспортного терминала (автомобильного)

2 года 10 мес.

На базе 9 классов

2

19

АМ-22

Автомеханик

2 года 10 мес.

На базе 9 классов

2

20

ССМ-1

Слесарь по ремонту строительных машин

2 года 10 мес.

На базе 9 классов

2

21

ОДП-4

Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте

2 года 10 мес.

На базе 9 классов

2

22

СиЭЗиС-17(9)

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

2

23

УМД-17(9)

Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

2

24

ИСП-17(9)

Информационные системы и программирование

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

2

25

ГЭМ-17(9)

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (открытые горные работы)

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

2

26

СП-17(9)

Сварочное производство

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

2

27

ПР-17(9)

Подземная разработка месторождения полезных ископаемых

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

2

28

ЭСН-17(11)

Электроснабжение (по отраслям)

2 года 10 мес.

На базе 11 классов

2

29

ЭСЛ-24

Ремонтник горного оборудования

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

3

30

ЭГС-29

Сварщик(электросварочные и газосварочные работы)

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

3

31

ОДС-1

Оператор диспетчерской службы

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

3

32

СПиЛС-1

Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

3

33

КИПиА-1

Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

3

34

ТОР-16(9)

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

3

35

ТЛЗ-16(9)

Технология лесозаготовок

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

3

36

СнТ-16(9)

Сервис на транспорте

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

3

37

ОПИ-16(9)

Обогащение полезных ископаемых

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

3

38

ОГР-16(11)

Открытые горные работы

2 года 10 мес.

На базе 11 классов

3

39

ПБ-16(9)к

Пожарная безопасность

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

3

40

ИС-16(9)

Информационные системы(по отраслям)

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

3

41

ЗИО-16(9)

Земельно-имущественные отношения

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

3

42

СиЭЗиС-16(11)

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

2 года 10 мес.

На базе 11 классов

3

43

ТЭМ-15(9)

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

4

44

ТГМ-15(9)

Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

4

45

СП-15(9)

Сварочное производство

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

4

46

СиЭЗиС-15(9)

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

4

47

ПР-15(9)

Подземная разработка месторождения полезных ископаемых

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

4

48

ОПИ-15(9)

Обогащение полезных ископаемых

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

4

49

КСК-15(9)

Компьютерные системы и комплексы

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

4

50

ДО-15(9)

Дошкольное образование

3 года 10 мес.

На базе 9 классов

4

Заочная форма обучения

51

СЖД-18

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

3 года 10 мес.

На базе 11 классов

1

52

ЭСС-18

Электрические станции, сети и системы

3 года 10 мес.

На базе 11 классов

1

53

ОПИ-18

Обогащение полезных ископаемых

3 года 10 мес.

На базе 11 классов

1

54

ОПИ-17

Обогащение полезных ископаемых

3 года 10 мес.

На базе 11 классов

2

55

ОПиУ-17

Организация перевозок и управление на транспорте(железнодорожном)

3 года 10 мес.

На базе 11 классов

2

56

ЭСС-17

Электрические станции, сети и системы

3 года 10 мес.

На базе 11 классов

2

57

ДО-17к

Дошкольное образование

3 года 10 мес.

На базе 11 классов

2

58

ФК-17к

Физическая культура

3 года 10 мес.

На базе 11 классов

2

59

ПР-17к

Подземная разработка месторождения полезных ископаемых

3 года 10 мес.

На базе 11 классов

2

60

ДО-16к

Дошкольное образование

3 года 10 мес.

На базе 11 классов

3

61

ФК-16к

Физическая культура

3 года 10 мес.

На базе 11 классов

3

62

ОПИ-16

Обогащение полезных ископаемых

3 года 10 мес.

На базе 11 классов

3

63

ПР-16

Подземная разработка месторождения полезных ископаемых

3 года 10 мес.

На базе 11 классов

3

64

СП-16

Сварочное производство

3 года 10 мес.

На базе 11 классов

3

65

ТТО-16

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

3 года 10 мес.

На базе 11 классов

3

66

ЭСС-15

Электрические станции, сети и системы

3 года 10 мес.

На базе 11 классов

4

67

ДО-15

Дошкольное образование

3 года 10 мес.

На базе 11 классов

4

68

ОПИ-15

Обогащение полезных ископаемых

3 года 10 мес.

На базе 11 классов

4

69

МД-15

Маркшейдерское дело

3 года 10 мес.

На базе 11 классов

4

70

ПР-15

Подземная разработка месторождения полезных ископаемых

3 года 10 мес.

На базе 11 классов

4

71

СЖД-15

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

3 года 10 мес.

На базе 11 классов

4

72

СиЭЗИС-15

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

3 года 10 мес.

На базе 11 классов

4

73

СП-15

Сварочное производство

3 года 10 мес.

На базе 11 классов

4

74

ТОР-15

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

3 года 10 мес.

На базе 11 классов

4

Очно-заочная форма обучения

75

ИС-16

Информационные системы(по отраслям)

3 года 10 мес.

На базе 11 классов

3

 

Переход в раздел образование

 

ОБЪЯВЛЕНИЯ

doska-advert