Отделение транспорта

halzanov

Заведующий отделением - Халзанов Алексей Николаевич

678960, РС (Я), г. Нерюнгри, ул. Кравченко, дом 16, корпус 1, УЛК, каб. у-117 (этаж 1)

Телефон:+7 (41147) 40241 доб.132; факс: +7 (41147) 48447

Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

 

   


Отделение «Транспорт» создано в 2011 г.

Цель отделения - повышение качества подготовки специалиста, что усиливает его социальную защищенность на современном рынке труда.

 

Основные предприятия-социальные партнеры:

kolmrОбщество с ограниченной ответственностью         "Управляющая компания "КОЛМАР"

 

myauОткрытое акционерное общество Холдинговая компания     «Якутуголь»

 

 

rgdОткрытое акционерное общество   «Российские железные дороги» Акционерное общество

 

 

rgd1"Акционерная компания "Железные дороги Якутии"

 

 

 

 

 

 

Кадровый состав:

Заболотских Нина Ивановна, преподаватель спецдисциплин по направлению «Организации перевозок и управление на транспорте»;

Русаков Александр Федорович, преподаватель спецдисциплин по направлению «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»;

Федоров Иван Андреевич, преподаватель спецдисциплин по направлению «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования »;

Лазовский Геннадий Федорович, преподаватель спецдисциплин по направлению «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»;

Заболотских Олеся Владимировна, преподаватель спецдисциплин по направлению «Организации перевозок и управление на транспорте»;

Гончаров Роман Владимирович, мастер производственного обучения по направлению «Бригадир-путеец»;

Рудинская Надежда Николаевна, лаборант.

 

Перечень образовательных программ:

Программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих:

23.01.03 Автомеханик

Уровень образования по ППКРС - основное общее образование, базовый;

08.01.23 Бригадир-путеец

Уровень образования по ППКРС - основное общее образование, базовый;

23.01.01 Оператор транспортного терминала

Уровень образования по ППКРС - основное общее образование, базовый;

23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин

Уровень образования по ППКРС - основное общее образование, базовый;

43.01.05 "Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте"

Уровень образования по ППКРС - основное общее образование, базовый;

 

Программы подготовки специалистов среднего звена:

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном)

Уровень образования по ППССЗ - основное общее образование, базовый

Уровень образования по ППССЗ - среднее общее образование, базовый

08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

Уровень образования по ППССЗ - основное общее образование, базовый

Уровень образования по ППССЗ - среднее общее образование, базовый

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Уровень образования по ППССЗ - основное общее образование, базовый

Уровень образования по ППССЗ - среднее общее образование, базовый

43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта)

Уровень образования по ППССЗ - основное общее образование, базовый

Уровень образования по ППССЗ - среднее общее образование, базовый

23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

Уровень образования по ППССЗ - основное общее образование, базовый

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Уровень образования по ППССЗ - основное общее образование, базовый

 

 Материально-техническая база:

  • кабинет № У-101 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (для дорожной отрасли);
  •  кабинет № У-115 Правил безопасности дорожного движения;
  •  кабинет № 403 Экономических дисциплин;
  •  кабинет № 405 Организация перевозки грузов и пассажиров.
  •  лаборатория № У-103 Технического обслуживания и ремонта автомобилей;
  •  лаборатория № У-112 Машин, механизмов ремонтно-строительных работ;

 

 Достижения студентов:

2015г. - Терехов Михаил Артемович группа ТОР-13(9) занял 4 место     на III Региональный открытый чемпионат профессионального мастерства WORLDSKILLS RUSSIA в Дальневосточном регионе г. Комсомольск-на-Амуре

2015г. - Моторин Андрей студент группы ОПиА12(9) занял 1 место по стрельбе на II Республиканском военно-патриотическом слете молодежи, посвященный 70-летию окончания Второй Мировой войны и 90-летию Якутской военной школы

2016 г. – Терехов Михаил группа ТОР-13(9) занял 2 место по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»   WorldSkills в г. Якутске

2016г. - Гайсин Вадим, Кузьмин Станислав группа ТОР13(9) заняли 2 и 3 место соответственно в Региональном этапе Всероссийской олимпиады профсоюзного мастерства в п. Нижний Бестях;

2017г. - Ананьин Павел студент группы ТОР-14(9) получил Диплом за II место в V Отткрытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Саха (Якутия)

2017г. - Яппарова Аделина Ринатовна студентка группы ОПиУ14(9)к стала обладателем Диплом III степени регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования в г. Якутске

2017г. - Терехов Михаил студент группы ТОР13(9) получил Диплом III степени регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям автомобильного направления

2017г. - Кашин Никита Сергеевич, студент группы ТОР13(9) стал Лауреатом премии главы Нерюнгринского района за высокие достижения в области молодежной политики на вручении премий главы Нерюнгринского района ««Молодым талантам -2017»

2017. - Каргаполов Дмитрий Николаевич студент группы БП-1 диплом за I место в соревнованиях по боксу в городе Краснодар.

2017г. – Ананьин Павел Олегович   диплом II степени в республиканском форуме молодых исследователей «Шаг в будущую профессию»

2018г. - Копылов Андрей Андреевич диплом за I место в   региональном отборочном этапе Национального чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» по компетенции: «Ремонт и обслуживание автомобилей»

2018г. - Копылов Андрей Андреевич диплом за I место в VI открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции: «Ремонт и обслуживание легкового автомобиля»

2018г. – Копылов Андрей, студент группы АМ-22, присуждена стипендия Главы РС (Я )

2018г. – Ананьин Павел, студент группы ТОР14(9), присуждена стипендия Главы РС (Я )

2018г. – Копылов Андрей, студент группы АМ-22, получил медальон профессионала в VI финале национального чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции: «Ремонт и обслуживание легкового автомобиля»;

bqvq34hgbqf3a4tyg btrghergbrtgq34

hgfewg5hbt43 waefhnwtbrvq43

2t34yh5gr43q

 Переход в раздел "Образование".

ОБЪЯВЛЕНИЯ

doska-advert