ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия)
«Южно-Якутский технологический колледж»

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия)

«Южно-Якутский технологический колледж»
МЕНЮ

В рамках участия в совещании работников образования Республики Саха (Якутия) заместитель директора по социально-воспитательной работе Павел Сергеевич Куцев провел профориентационные встречи в рамках Федерального проекта «Профессионалитет» для учащихся МОБУ СОШ №33 имени Л.А. Колосовой города Якутска.

В мероприятии приняли участие школьники 7 «А» и 9 «В» классов. Павел Сергеевич ознакомил будущих абитуриентов с возможностями по поступлению в Южно-Якутский технологический колледж на образовательные программы ФП «Профессионалитет», представил актуальные профессии и специальности, по которым колледж совместно с угледобывающими компаниями Якутии (Колмар, Эльга, Якутуголь) готовит будущих специалистов, так нужных для развития экономики нашей страны и региона.

Школьники с явным интересом участвовали в дискуссиях, отвечали на вопросы.

Брендированные сувениры для школьников стали приятным бонусом к полезной и интересной встрече.

Классным руководителям по уже сложившейся традиции Павел Сергеевич вручил сертификат участников профориентационного мероприятия.

Администрация ГАПОУ РС(Я) «ЮЯТК» выражает благодарность директору МОБУ СОШ №33 имени Л.А. Колосовой города Якутска Батюшкину Прокопию Дмитриевичу и лично Виктории Губиной за содействие в организации встреч с учащимися.

Медиацентр ГАПОУ РС (Я) «ЮЯТК»

© 2024. Все права защищены ГАПОУ РС(Я) "ЮЯТК".