ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия)
«Южно-Якутский технологический колледж»

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия)

«Южно-Якутский технологический колледж»
МЕНЮ

Сотрудники и студенты Южно-Якутского технологического колледжа посетили СОШ № 15 г. Нерюнгри. Они провели первый в этом году классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании!» для учащихся 9 класса.

Гостей ждали с воодушевлением. Почти каждый наслышан про уникальный проект в сфере среднего специального образования, но в этот раз им повезло больше: выпала возможность услышать актуальную и необходимую информацию из первых уст.

Представители образовательно-производственного кластера подготовки кадров для горнодобывающей отрасли РС(Я) Павел Сергеевич Куцев, Светлана Михайловна Терикова и студент 1 курса Артемий Омельченко в привычной им яркой и лаконичной манере рассказали о главном.

Современная образовательная инфраструктура, квалифицированные педагоги и мастера, практика на лучших предприятиях позволит студентам в короткие сроки стать высококлассными специалистами в сфере горнодобывающей отрасли.

После выступления школьники задали интересующие вопросы. Были получены исчерпывающие ответы.

В завершении встречи по уже сложившейся традиции всем участникам были розданы брендированные браслеты, а классному руководителю вручили сертификат об участии в мероприятии.

Выражаем благодарность администрации школы 15 г. Нерюнгри за сотрудничество.

Медиацентр ГАПОУ РС (Я) «ЮЯТК»

© 2024. Все права защищены ГАПОУ РС(Я) "ЮЯТК".