ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия)
«Южно-Якутский технологический колледж»

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия)

«Южно-Якутский технологический колледж»
МЕНЮ

СПИСОК ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

  1. Адилова Элина Абугюлиевна – преподаватель общеобразовательных дисциплин («Физическая культура»);
  2. Апостолова Ирина Викторовна – преподаватель спецдисциплин («Электроснабжение»);
  3. Арищина Людмила Викторовна - преподаватель общеобразовательных дисциплин («Математика»);
  4. Архиреева Олеся Вячеславовна - преподаватель общеобразовательных дисциплин («Русский язык, литература»);
  5. Балыка Роман Анатольевич – мастер производственного обучения («Сварочные работы»);
  6. Берговина Ирина Анатольевна - преподаватель общеобразовательных дисциплин («Математика»);
  7. Бражник Ирина Юрьевна - преподаватель общеобразовательных дисциплин («Информатика»);
  8. Бисик Александр Андреевич - мастер производственного обучения («Электромонтаж»);
  9. Бикетова Елена Александровна - преподаватель спецдисциплин («Электробезопасность»);
  10. Васина Елена Ивановна -  преподаватель общеобразовательных дисциплин («Экологические основы природопользования»);
  11. Васильева Пелагея Семёновна - преподаватель спецдисциплин («Электротехника и электроника»);
  12. Велимовская Марина Олеговна - преподаватель спецдисциплин («Геодезия»);
  13. Виновет Оксана Владимировна - преподаватель общеобразовательных дисциплин («История»);
  14. Воронкин Андрей Викторович - мастер производственного обучения («Технология сварочных работ»);
  15. Гаврилова Анжелика Александровна - преподаватель спецдисциплин («Инженерная графика»);
  16. Гарькавая Оксана Юрьевна - преподаватель общеобразовательных дисциплин («Русский язык, литература»);
  17. Гриб Дмитрий Николаевич - преподаватель спецдисциплин («Геология»);
  18. Гончаров Роман Владимирович - мастер производственного обучения («Слесарные работы»);
  19. Жирохова Надежда Афанасьевна - преподаватель спецдисциплин («Электротехника и электроника»);
  20. Жукова Наталья Борисовна - преподаватель общеобразовательных дисциплин («Иностранный язык»);
  21. Заболотских Нина Ивановна - преподаватель спецдисциплин («Организация движения на транспорте»);
  22. Заболотских Олеся Владимировна - преподаватель спецдисциплин («Основы экономики организации»);
  23. Заболотняя Ксения Николаевна- преподаватель общеобразовательных дисциплин («История»);
  24. Зайнагабдинова Валентина Владимировна - преподаватель спецдисциплин («Менеджмент и финансовая грамотность»);
  25. Игнатенко Максим Владимирович - мастер производственного обучения («Сервисное обслуживание и диагностика автомобилей»);
  26. Иванова Юлия Рафаилевна - преподаватель спецдисциплин («Основы проектирования баз данных»);
  27. Кармышева Оксана Евгеньевна - преподаватель спецдисциплин («Психология общения»);
  28. Карцева Анастасия Вячеславовна - преподаватель общеобразовательных дисциплин («Обществознание»);
  29. Касьянова Лидия Фёдоровна - преподаватель общеобразовательных дисциплин («Иностранный язык»);
  30. Ким Елена Геннадьевна - преподаватель спецдисциплин («Иностранный язык»);
  31. Климовская Ольга Павловна - преподаватель общеобразовательных дисциплин («Физическая культура»);
  32. Кудряшова Татьяна Борисовна преподаватель – преподаватель общеобразовательных дисциплин («Русский язык, литература»);
  33. Кузнецова Ксения Сергеевна - преподаватель спецдисциплин («Цифровая и информационная грамотность»);
  34. Кузнецова Наталья Валерьевна - преподаватель общеобразовательных дисциплин («Физика»);
  35. Кузубова Ирина Николаевна - преподаватель спецдисциплин («Основы обогащения полезных ископаемых»);
  36. Курпита Полина Владимировна – преподаватель по направлению творческой деятельности;
  37. Лаговская Вера Владимировна -  преподаватель общеобразовательных дисциплин («Основы безопасности жизнедеятельности»);
  38. Лазовский Геннадий Федорович - преподаватель спецдисциплин («Техническое обслуживание и ремонт двигателя»);
  39. Макарова Татьяна Алексеевна - преподаватель общеобразовательных дисциплин («Русский язык, литература»);
  40. Морозова Марина Дмитриевна - преподаватель спецдисциплин («Техническая механика»);
  41. Можако Ольга Николаевна - преподаватель общеобразовательных дисциплин («Физическая культура»);
  42. Мололкина Ольга Леонидовна - преподаватель спецдисциплин («Элементы высшей математики»);
  43. Новаковский Эдуард Владимирович - преподаватель спецдисциплин («Технология ремонта, монтажа и технического обслуживания горного механического оборудования»);
  44. Новосёлова Ксения Витальевна – преподаватель спецдисциплин («Проектирование в системе AutoCad»);
  45. Павлова Олеся Валерьевна - преподаватель спецдисциплин («Технология разработки программного обеспечения»);
  46. Питкевич Наталья Владимировна - преподаватель спецдисциплин («Охрана труда»);
  47. Пищулин Евгений Сергеевич - преподаватель общеобразовательных дисциплин («Физическая культура»);
  48. Простакишин Сергей Владимирович - преподаватель общеобразовательных дисциплин («Информатика»);
  49. Пронько Юлия Сергеевна - преподаватель спецдисциплин («Основы интеллектуального труда»);
  50. Саенко Вера Олеговна - преподаватель спецдисциплин («Информационные технологии в профессиональной деятельности»);
  51. Сазонова Татьяна Афанасьевна - преподаватель общеобразовательных дисциплин («Естествознание»);
  52. Слободянюк Галина Григорьевна - преподаватель общеобразовательных дисциплин («История»);
  53. Степаненко Роман Валентинович - преподаватель общеобразовательных дисциплин («Физическая культура»);
  54. Скуридина Ирина Николаевна - преподаватель спецдисциплин («Самоорганизация и профессиональное самоопределение»);
  55. Таскин Артём Геннадьевич - преподаватель спецдисциплин («Право»);
  56. Терехова Елена Николаевна - преподаватель общеобразовательных дисциплин («Иностранный язык»);
  57. Фёдорова Светлана Ивановна- преподаватель общеобразовательных дисциплин («Физика»);
  58. Фролова Надежда Сергеевна - преподаватель спецдисциплин («Технология сварочных работ»);
  59. Халзанов Алексей Нимацыренович - преподаватель общеобразовательных дисциплин («Физика»);
  60. Хамрилова Людмила Анатольевна - преподаватель спецдисциплин («Архитектура аппаратных средств»);
  61. Хитрова Анастасия Сергеевна - преподаватель спецдисциплин («Самоорганизация и профессиональное самоопределение»);
  62. Хмель Людмила Ивановна - преподаватель общеобразовательных дисциплин («Физическая культура»);
  63. Чупалова Юлия Николаевна - преподаватель общеобразовательных дисциплин («Математика»);
  64. Шовкань Анастасия Георгиевна - преподаватель спецдисциплин («Техническое черчение»);
  65. Шудра Людмила Николаевна - преподаватель спецдисциплин («Основы монтажа наружных трубопроводов»);
© 2020. Все права защищены ГАПОУ РС(Я) "ЮЯТК".